Поставка устройств переговорных для чистых помещений
Начальная цена1 075 943,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616221261
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИОПИК"
ИНН-КПП
9710099978 - 504701001
ОГРН
1227700404580
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
141701, обл. Московская, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141701, Российская Федерация, Московская область, г.о. Долгопрудный, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, дом №7, стр.23
Контакты
Пыжонкова Ю. Н., 7 495 4087218 1004, ynpyzhonkova@niopik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 11 Штука | 97 813,09 ₽ | 1 075 943,99 ₽ |