Оказание услуг по предпроектному обследованию текущих бизнес-процессов, степени их автоматизации в ERP-системе SAP, интеграционного ландшафта и разработке Отчета об обследовании и моделировании на базе 1С:ERP.УХ
Начальная цена48 890 900 ₽
Обеспечение заявки2 444 545 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616221262
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Лавров В. А., 79850932953, VLADISLAV.LAVROV@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 48 890 900 ₽ | 48 890 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима