Техническое обслуживание ДГУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221263 опубликован 20.07.2026, 20:14 в ЕИС
Начальная цена519 999,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221263
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО ДГУ
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Месяц43 333,33 ₽519 999,96 ₽