Поставка товара (интерактивная трибуна) для оснащения учреждений СПО после капитального ремонта (СПО-КР2027-15)
Начальная цена758 099,34 ₽
Обеспечение контракта37 904,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221269
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Генерала Белова, дом 4; Город Москва, проезд Шипиловский, дом 37, корпус 1
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминалы ввода/вывода данных 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 2 Штука | 379 049,67 ₽ | 758 099,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму