Запрос предложений по отбору финансовой организации на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов для ООО «РТИК» для реализации мероприятий инвестпрограммы

Запрос предложений № 32616221299 опубликован 20.07.2026, 18:51 в ЕИС
Начальная цена53 912 911 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616221299
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "РТИК"

ИНН-КПП
4403006732 - 370301001
ОГРН
1184401003896
ОКАТО
34408000000
Почтовый адрес
155830, Ивановская область, р-н Кинешемский, г. Наволоки, улицаПромышленная, дом 6
Местонахождение
155830, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНЕШЕМСКИЙ, Г. НАВОЛОКИ, УЛ ЧКАЛОВА, СООР. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (4932) 581754, rtik-navoloki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная штука53 912 911 ₽53 912 911 ₽

Протоколы