на право заключения договора на поставку телефонного кабеля для нужд АО «МАШ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221301 опубликован 20.07.2026, 18:56 в ЕИС
Начальная цена1 717 028 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "МАШ"

ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер., склад АО «МАШ»
Контакты
Бакунин П. А., 79260151995, sopkp@svo.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка телефонного кабеля для нужд АО «МАШ»
27.32.13.152 Кабели связи телефонные
2 800 Метр613,22 ₽1 717 028 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму