Поставка изделий медицинского назначения (наборы гинекологические для женской консультации)
Начальная цена449 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221317
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6631000959 - 661701001
ОГРН
1036601930067
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, 33
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Волкова Д. М., 83438020568, sev-cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор гинекологический смотровой, размер S 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Набор гинекологический смотровой, размер M 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 3 | Набор гинекологический смотровой, размер L 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения