Лекарственные препараты
Начальная цена185 532,2 ₽
Обеспечение контракта9 276,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221325
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 03:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, улица Бейвеля, 65А
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 80 Упаковка | - | - |
| 2 | атропин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 150 Упаковка | - | - |
| 4 | транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 150 Упаковка | - | - |
| 5 | кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения