выполнение работ по ремонту душевых комнат бассейна МАУ «СОК «Лесной» в 2026 году
Начальная цена2 043 020,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221326
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СОК "ЛЕСНОЙ"
ИНН-КПП
2463225453 - 246301001
ОГРН
1112468001271
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, город Красноярск, улица Е.Стасовой, дом 67
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
660130, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д.67
Контакты
Ермолаев А. Ф., 9293391514, 89293391514@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 043 020,26 ₽ | 2 043 020,26 ₽ |