Трифосаденин
Начальная цена61 309 ₽
Обеспечение контракта3 065,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221328
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 03:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, улица Бейвеля, 65А.
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | раствор для внутривенного введения 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Упаковка | 613,09 ₽ | 61 309 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения