Изготовление и поставка вывески

Запрос котировок в электронной форме № 32616221337 опубликован 20.07.2026, 23:44 в ЕИС
Начальная цена38 480 ₽
Обеспечение контракта1 924 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221337
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ КДКПНС "ИСКОРКА"

ИНН-КПП
4207022745 - 420501001
ОГРН
1034205007760
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036 Кемеровская область город Кемерово улица Волгоградская 43 "А"
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Контакты
Кленикова Е. В., 79069353764, klenikovaev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука7 696 ₽38 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы