№ВЗП-250722/80-3 "Поставка электроприводных клапанов, кранов шаровых и задвижек для обустройства объектов 2026 года (остатки)"
Начальная цена4 058 939,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616221344
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гатаулин Р. Г., 74957486601 6301, RGataulin@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 1 Условная единица | 4 058 939,33 ₽ | 4 058 939,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения