Поставка технологического оборудования для пищеблока (СВЧ печь, складские весы ,электронные напольные счетные весы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221346 опубликован 20.07.2026, 21:11 в ЕИС
Начальная цена75 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221346
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №11

ИНН-КПП
6439036526 - 643901001
ОГРН
1026401408329
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Минская, д. 59, дом 59
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
413841, Саратовская область, г. Балаково, ул. Минская, 59.
Контакты
+8 (8453) 620060, balakovososh2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печи микроволновые
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука--
2
Весы прочие
28.29.31.119 Весы прочие
1 Штука--
3
Весы прочие
28.29.31.119 Весы прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму