Услуги по круглосуточной технической эксплуатации оборудования и инженерных систем: холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации и дренажа, управление системами жизнеобеспечения здания с автоматизированного рабочего места в здании КДП и КДП на ВПП-3 Шереметьевского центра ОВД
Начальная цена4 188 000 ₽
Обеспечение контракта209 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221347
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 349 000 ₽ | 4 188 000 ₽ |