Поставка провода ПЭТВ-2

Запрос котировок в электронной форме № 32616221358 опубликован 20.07.2026, 20:44 в ЕИС
Начальная цена670 391,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221358
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОСЕРВИС"

ИНН-КПП
0816008251 - 081601001
ОГРН
1090816001055
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, Респ. Калмыкия, г. Элиста, ул. М.Лермонтова, д. 5, дом 5
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. М.ЛЕРМОНТОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия
Контакты
Тебиева А. Т., 78472238072, i@es08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода обмоточные изолированные
27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные
420 Килограмм1 596,17 ₽670 391,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы