Поставка подшипников, датчиков давления и температуры для нужд ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово»
Начальная цена264 268 ₽
Обеспечение контракта13 213,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221359
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
ИНН-КПП
7719896484 - 771901001
ОГРН
5147746379810
ОКАТО
45263585000
Почтовый адрес
105425, г Москва, р-н Северное Измайлово, ул Парковая 3-я, дом 63
Местонахождение
105425, Г.МОСКВА, УЛ. ПАРКОВАЯ 3-Я, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 16-я Парковая улица, 34 стр 9
Контакты
Баштовой О. С., +7 (499) 1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 8 Штука | - | - |
| 2 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 12 Штука | - | - |
| 3 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 8 Штука | - | - |
| 4 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 6 Штука | - | - |
| 5 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 8 Штука | - | - |
| 6 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 8 Штука | - | - |
| 7 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 4 Штука | - | - |
| 8 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 4 Штука | - | - |
| 9 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 6 Штука | - | - |
| 10 | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 6 Штука | - | - |
| 11 | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения