Поставка продуктов питания (Куриная продукция)
Начальная цена4 808 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221370
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:30
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КОМБИНАТ ЮНОСТЬ" НМО
ИНН-КПП
6686160648 - 668601001
ОГРН
1246600026012
ОКАТО
65227501000
Почтовый адрес
624194, Свердловская область, г.о. Невьянский, г Невьянск, ул Матвеева, д.20, к.2
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ МАТВЕЕВА, Д. 20, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Путкова Е. Н., 79022559188, putkovaen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Четвертина (задняя) полуфабрикат натуральный из мяса ЦБ, охлажденная Соответствует требованиям ГОСТ 31962-2013 «Мясо кур (Тушки кур, цыплят, цыплят-бройлеров и их части). Технические условия» и/или ГОСТ Р 52306-2005 Мяс... 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 6 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Грудка на кости, полуфабрикат натуральный из мяса ЦБ, охлажденная Соответствует требованиям ГОСТ 31962-2013 «Мясо кур (Тушки кур, цыплят, цыплят-бройлеров и их части). Технические условия» и/или ГОСТ Р 52306-2005 Мясо п... 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 8 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения