ОКПД2 20.13.24.170 Поставка силикагеля в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО (Лот № 50201-РЕМ ПРОД-2026-МЭ-ЮЭС)
Начальная цена2 058 210 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docxПриложение №1 к ДоЗ "Формы документов заявки"Приложение №2 к ДоЗ_Проект договора_ДоЗ.DOCПриложение №10 к ДОЗ_Форма заявки на акредитацию.XLSXУведомление о внесении изменений 2.pdfФорма_Коммерческого_предложения_и_Структуры_НМЦ.XLSXПриложение №9 к ДОЗ_Обоснование НМЦ.docxДоЗ_502.1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221372
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Куденко Л. С., +8 (413) 2698286, kudenkols@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силикагели 20.13.24.170 Силикагели | 1 Условная единица | 2 058 210 ₽ | 2 058 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму