Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена281 500 ₽
Обеспечение контракта8 445 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (15).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (2) (1) (1).xlsxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП (4).docxПриложение ПИК к проекту договора 12650587 2026_07_20-21_41 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12650587 2026_07_20-21_41.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221373
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ДШИ ИМ. Ю.А. РОЗУМА ГОЩ
ИНН-КПП
5050120729 - 505001001
ОГРН
1155050005274
ОКАТО
46488566000
Почтовый адрес
141180, обл. Московская, г. Щёлково, пгт. Загорянский, ул. Школьная, стр. 2, корпус 2
Местонахождение
141180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ПГТ. ЗАГОРЯНСКИЙ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Попов В. М., 79037713700, vladimir-vav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для мужчин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для женщин до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | - | - |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для женщин после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 58 Человек | - | - |
| 4 | Оформление новой ЛМК включая первичную аттестацию 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | - | - |
| 5 | Повторная гигиеническая аттестация 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 61 Человек | - | - |