Поставка продуктов питания (Молочная продукция)
Начальная цена8 105 214,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221382
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КОМБИНАТ ЮНОСТЬ" НМО
ИНН-КПП
6686160648 - 668601001
ОГРН
1246600026012
ОКАТО
65227501000
Почтовый адрес
624194, Свердловская область, г.о. Невьянский, г Невьянск, ул Матвеева, д.20, к.2
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ МАТВЕЕВА, Д. 20, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Путкова Е. Н., 79022559188, putkovaen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С массовой долей жира не менее 3,2%. Фасовка не менее 0,9 л. но не более 1 л. Заводская упаковка: фин-пак. Срок реализации: не менее 7 суток, не более 9 суток. Соответствует требованиям ГОСТ 31450-2013 «Молоко питьевое... 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 12 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана. С массовой долей жира не менее 20%. Фасовка не менее 0,5. Заводская упаковка: фин-пак. Срок реализации: не менее 14 суток, не более 21 суток. Соответствует требованиям ГОСТ 31452-2012 «Сметана. Технические усло... 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 1 230 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог мягкий без вкусовых компонентов. С массовой долей жира не менее 9%. Фасовка: не менее 0,25 кг. но не более 0,5 кг. Заводская упаковка: фин-пак, флоу- пак. Срок реализации: не менее 10 суток, не более 14 суток. Со... 10.51.40.300 Творог | 6 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло сливочное. С массовой долей жира не менее 72,5%. Заводская упаковка: фольга. Сроки хранения: при температуре хранения (3 ±.2) градуса - 35 суток; при температуре хранения минус (6 ±.3) градусов - 60 суток; при тем... 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 1 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Йогурт в ассортименте. С массовой долей жира не менее 2,5 %. Фасовка: не менее 125 гр. Заводская упаковка: пластиковый стакан. Срок реализации: не менее 14 суток, не более 30 суток. ГОСТ, ТУ Соответствует требованиям ГО... 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 36 000 Штука | - | - |