Поставка запчастей ЛЭС

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221391 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена626 052,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221391
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "СИБНЕФТЬ - ЧУКОТКА"

ИНН-КПП
8700000346 - 870901001
ОГРН
1038700040741
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Отке, д. 55, литера Л, дом 55, корпус Л
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ОТКЕ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, ул. Днепровская 25 А
Контакты
Черненко С. Ю., +7 (960) 2412909, chernenko@sibneft.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств
29.3 Части и принадлежности для автотранспортных средств
---
2
Изделия резиновые
22.1 Изделия резиновые
---
3
Машины и оборудование, не включенные в другие группировки
28 Машины и оборудование, не включенные в другие группировки
---
4
Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования
25 Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования
---
5
Оборудование компьютерное, электронное и оптическое
26 Оборудование компьютерное, электронное и оптическое
---
6
Оборудование электрическое
27 Оборудование электрическое
---