Поставка изделий медицинского назначения (Зонды для толстокишечных промываний)
Начальная цена143 866 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221397
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"
ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-Б, дом 5-Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
10 к.д.
Контакты
Шестеро Ю. В., +7 (48334) 32258, torgi.mc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 719,33 ₽ | 143 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения