Поставка настольных процедурных часов

запрос котировок в электронной форме № 32616221398 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена565 325,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221398
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"

ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-Б, дом 5-Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Жуковка
Контакты
Шестеро Ю. В., +7 (48334) 32258, torgi.mc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секундомеры
26.52.12.140 Секундомеры
15 Штука--
2
Секундомеры
26.52.12.140 Секундомеры
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы