Оказание услуг по составлению и согласованию технических проектов водозаборов участков недр «Южноэссовский», «Северный-2», «Корякский-1», «Корякский-2», «Корякский-3», «Корякский-4», «Корякский-6»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221399 опубликован 21.07.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена1 801 000 ₽
Обеспечение контракта90 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221399
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием.
Контакты
Хмарук Д. В., 7 4152 300230 2028, zakupki@pkvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица--
2
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица--
3
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица--
4
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица--
5
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица--
6
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица--
7
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица--