Оказание услуг по составлению и согласованию проектной документации по геологическому изучению недр с целью оценки запасов подземных вод на участках недр: «Заозерный-1»; «Амшарикский-2»; «Мильковский-2»; «Солнечный-2»; «Шаромский-1»
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение контракта137 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221400
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием.
Контакты
Хмарук Д. В., 7 4152 300230 2028, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки 71.12.33.900 Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки 71.12.33.900 Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки 71.12.33.900 Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки 71.12.33.900 Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки 71.12.33.900 Услуги по разведке прочих полезных ископаемых и оценке их месторождений, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |