Поставка пробирок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221407 опубликован 21.07.2026, 08:58 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221407
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Блинова О. Ю., 7 3955 558855 4042, blinova_olga@agb38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакуумные одноразовые пробирки
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
-133,32 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму