Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав использования антивирусного программного обеспечения «Dr.Web» (продление ранее установленной лицензии «Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления, 12 мес, 23 ПК», Dr.Web Server Security Suite (Антивирус) + Центр Управления)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221411 опубликован 21.07.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена30 482,11 ₽
Обеспечение контракта1 524,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221411
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 99 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2703011426 - 270301001
ОГРН
1022700520952
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681000, край. Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, д. 8, дом 8
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. АЛЛЕЯ ТРУДА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
681000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. АЛЛЕЯ ТРУДА, Д. 8
Контакты
Буренко Е. Л., 74217591823, fmba-cge099@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму