Оказание услуги по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники.
Начальная цена45 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКИЙ ОКВД"
ИНН-КПП
3805100204 - 380401001
ОГРН
1023800835630
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665717, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Центральный, ул. Рябикова, д. 5, помещ. 1002, дом 5, офис (квартира) 1002
Местонахождение
665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. РЯБИКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 5, ПОМЕЩ. 1002
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хилько О. А., 3953418302, brokvd-fin1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | - | 45 000 ₽ |