Поставка мониторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221416 опубликован 21.07.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена31 497 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221416
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУКАО "АОТК"

ИНН-КПП
2801022190 - 280101001
ОГРН
1032800067794
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675001, Амурская обл, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 60/4
Местонахождение
675001, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 60/4

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 675001, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 60/4
Контакты
Городецкая Е. В., +8 (4162) 772640, amurkukly@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор. В соответствии с Техническим заданием, Извещением, Проектом договора
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука10 499 ₽31 497 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму