(52800-ЭКСП ПРОД-2026-КамчЭн) ОКПД2 71.12.31 Оказание услуг по проведению топосъёмки ГТС Каскада ГЭС на р. Толмачева для нужд филиала Возобновляемая энергетика

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221424 опубликован 21.07.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена5 151 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221424
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Бойцова Н. А., 74152216739, boycovana@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 71.12.31 Оказание услуг по проведению топосъёмки ГТС Каскада ГЭС на р. Толмачева для нужд филиала Возобновляемая энергетика
71.12.31 Услуги геологические и геофизические консультативные
1 Условная единица5 151 000 ₽5 151 000 ₽