Поставка продуктов питания (рис)
Начальная цена151 875 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221451
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЦМР ДАРАСУН"
ИНН-КПП
7536112728 - 753601001
ОГРН
1107536005268
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Богомягкова, дом 23
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БОГОМЯГКОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
673314, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Курорт-Дарасун, ул. Курортная 4, ГАУЗ «Центр медицинской реабилитации Дарасун»
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup223-fz.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 1 500 Килограмм | 101,25 ₽ | 151 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму