Поставка продуктов питания (крупы)

Запрос котировок в электронной форме № 32616221454 опубликован 21.07.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена242 525 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221454
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЦМР ДАРАСУН"

ИНН-КПП
7536112728 - 753601001
ОГРН
1107536005268
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Богомягкова, дом 23
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БОГОМЯГКОВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
673314, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Курорт-Дарасун, ул. Курортная 4, ГАУЗ «Центр медицинской реабилитации Дарасун»
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup223-fz.ru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено
10.61.32.114 Пшено
700 Килограмм--
2
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
200 Килограмм--
3
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
150 Килограмм--
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
500 Килограмм--
5
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
100 Килограмм--
6
Горох
01.11.75.110 Зерно гороха
400 Килограмм--
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
300 Килограмм--
8
Макаронные изделия
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
1 200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы