Поставка одноразовых стаканов
Начальная цена101 422 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221455
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
673370, Забайкальский край, г. Шилка, ул. Толстого, 100
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 31 400 Штука | 3,23 ₽ | 101 422 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму