Поставка полуфабрикатов и материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд Филиала «Екатеринбургский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221456
Площадка
Публикация
21.07.2026, 05:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 05:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
620027, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 42. (Согласно закупочной документации)
Контакты
Махалева Г. В., +7 (343) 3706944, ekaterinburg@mprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка полуфабрикатов и материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд Филиала «Екатеринбургский» АО «Московское ПрОП» 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | - | - | 5 000 000 ₽ |