Поставка расходных материалов для хроматографа «БЛИЗАР CDT» для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»
Начальная цена668 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221470
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 80, отделение лабораторной диагностики
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения CDT Колонка для хроматографа жидкостного портативного «БЛИЗАР CDT» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 2 | Колонка для хроматографа жидкостного портативного «БЛИЗАР CDT» 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения