Поставка расходных материалов для анализатора "Рефлеком"/"АМ900" для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»
Начальная цена680 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221479
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 80, отделение лабораторной диагностики (с разгрузкой на склад)
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор полосок для иммунохроматографического одновременного выявления 12 видов наркотических соединений (морфин, марихуана, амфетамин, бензодиазепин, барбитураты, кокаин, метамфетамин, метадон, фенциклидин, ЭТГ, МДПВ, сп... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 000 Набор | 680,64 ₽ | 680 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму