Поставка камеры для горизонтального электрофореза (170*120 мм) для нужд ДВ НИИСХ
Начальная цена43 547,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221487
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
ОГРН
1022700928194
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
680521, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Восточное, ул. Клубная, 13.
Контакты
Ковалева И. В., 497706, dvniish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 547,25 ₽ | 43 547,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму