Поставка материалов для изоляции на объект "Котельная в с. Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных №67 и №52" (в рамках инвестиционной программы)
Начальная цена363 032,12 ₽
Обеспечение контракта7 260,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221494
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, с. Новоникольск, ул. Писарева, 88. Поставщик обязуется уведомить Заказчика за 3 дня до поставки материала. Приемка материалов производиться на объекте с 8.00 до 16.00 в рабочие дни.
Контакты
Цой А. М., 4234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 4 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Килограмм | - | - |
| 4 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 596 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Ксилол нефтяной 20.14.12.155 Ксилол нефтяной | 1 Килограмм | - | - |
| 6 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Килограмм | - | - |
| 7 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Метр | - | - |
| 8 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 6 Метр | - | - |
| 9 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 527 Квадратный метр | - | - |