Оказание услуг по проведению отбора и анализа проб выбросов в атмосферу от источников выбросов и на контрольных точках, проведению измерений шумового и электромагнитного воздействия на контрольных точках для филиалов АО «СУЭНКО» (494/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 32616221510 опубликован 21.07.2026, 08:17 в ЕИС
Начальная цена502 714,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221510
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "СУЭНКО"

ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, 14. 2. Тюменская область, г. Ишим, пл. Сенная, 2. 3. Тюменская область, г. Ишим, ул. Казанская, 42а. 4. Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Ленина, 35/3. 5. Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Ленина, 40. 6. Тюменская область, Тугаловский район, с. Тугалово, ул. Полевая, 15В. 7. Тюменская область, Тобольский район, с. Байкалово, ул. Рабочая, 2а. 8. Тюменская область, Вагайский район, с. Вагай, ул. Красногвардейская, 56. 9. Тюменская область, г. Тобольск, ул. Базарная площадь, 1. 10. Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 217, строение 1. 11. Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский, ул. Набережная, д. 60, строение 1, 2, 3, сооружение 1. 12. Тюменская область, г. Тюмень, ул. Широтная, 200, соор. 26. 13. Тюменская область, г. Тюмень, ул. Раневской, 30. 14. Тюменская область, Тюменский район, Московское МО, 314 км федеральной автомобильной дороги «Екатеринбург-Тюмень», ТП-1. 15. Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Менделеева, 1
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица502 714,29 ₽502 714,29 ₽

Протоколы