Поставка принтера
Начальная цена75 910,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221513
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКАО "АОТК"
ИНН-КПП
2801022190 - 280101001
ОГРН
1032800067794
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675001, Амурская обл, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 60/4
Местонахождение
675001, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 60/4
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 675001, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 60/4
Контакты
Городецкая Е. В., +8 (4162) 772640, amurkukly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер. В соответствии с Техническим заданием, Извещением, Проектом договора 26.20.16.123 Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные | 1 Штука | 75 910,33 ₽ | 75 910,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму