Поставка миксера, погружной мешалки
Начальная цена609 609 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221531
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКК"
ИНН-КПП
6501157613 - 650101001
ОГРН
1056500632913
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, д.26
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
693020, Сахалинская область, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Контакты
Маникаева А. В., +7 (4242) 454342, a.manikaeva@skk65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины месильно-перемешивающие 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | - | - | 609 609 ₽ |