Изделия медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена266 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221536
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Сидорова Л. А., 83435563097, irbitlkmb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампон с транспортной средой Эймса без угля 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 000 Штука | - | - |
| 2 | Транспортная система с жидкой средой Эймса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Чашка Петри стеклянная, 100 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 540 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму