Поставка химических реактивов для филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в городе Норильске
Начальная цена696 978,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221548
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2463070760 - 246301001
ОГРН
1052463018475
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660001, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Сопочная, д. 38, дом 38
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СОПОЧНАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
663302, Красноярский край, город Норильск, улица Комсомольская, 31а, (3 этаж, складские помещения)
Контакты
Луганская И. В., +7 (391) 2025811, zakaz@fbuz24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Условная единица | 696 978,55 ₽ | 696 978,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму