Поставка аккумуляторов для ИПБ
Начальная цена172 368 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221552
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " БСК "
ИНН-КПП
2221070063 - 222101001
ОГРН
1052201916975
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Крупской, 171
Контакты
Чистякова М. В., 3852364512, chmv@bges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 72 Штука | 2 394 ₽ | 172 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения