Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на оказание услуг по пультовому централизованному наблюдению помещений и обеспечению технического обслуживания систем охранно-пожарной сигнализации № 15/ЗП
Начальная цена5 374 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221553
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН-КПП
2466189073 - 246601001
ОГРН
1182468007590
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фанталкина А. В., 83912190441, afantalkina@gpkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 5 374 200 ₽ | 5 374 200 ₽ |