Поставка цветочной продукции
Начальная цена355 846,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221554
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК НСО "НОВОСИБИРСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
5406018199 - 540601001
ОГРН
1035402464569
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область, Новосибирск город, Красный проспект, дом 32
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресам: 1) г. Новосибирск, Красный проспект, д. 32, 2) г. Новосибирск, Красный проспект, д. 18/1.
Контакты
Терешкова А. В., 73833732643, pnyu@phil-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза - Цветок: роза. Одиночная. Цвет : Белый Длина: стебля не менее 70 см Диаметр : бутона не менее 5 см ; 01.19.21.110 Розы срезанные | 100 Штука | - | - |
| 2 | Цветочный букет - 3 - Букет состоит из свежих срезанных цветов. Состав одного букета: -Роза – в количестве 3 шт. Цвет белый. Диаметр бутона не менее 5 см. Длина стебля не менее 60 см. -Бумага «Тишью» цвет серый не менее... 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 16 Штука | - | - |
| 3 | Цветочный букет - 5 - Букет состоит из свежих срезанных цветов. Состав одного букета: -Роза – в количестве не менее 5 шт. Цвет белый. Диаметр бутона не менее 5 см. Длина стебля не менее 60 см. - Эвкалипт -2 шт. -Бумага... 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 130 Штука | - | - |
| 4 | Цветочный букет - 7 - Букет состоит из свежих срезанных цветов. Состав одного букета: -Роза – в количестве не менее 7 шт. Цвет белый. Диаметр бутона не менее 5 см. Длина стебля не менее 60 см. -Лимониум-1 ветка (декорат... 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 13 Штука | - | - |
| 5 | Цветочная композиция для оформления концертной площадки (корзина) - Цветочная корзина состоит из свежих срезанных цветов. Состав корзины: -Роза – в количестве 25 шт. Цвет белый. Длина стебля не менее 60см. -Хризантема к... 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения