№ 145/26 Поставка фан-барьеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221555 опубликован 21.07.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена193 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221555
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"

ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, о. Отдыха, 6.
Контакты
Лукиянчук Н. А., +7 (391) 2366061, info@cmiforum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограды (заборы) металлические
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
50 Штука3 870 ₽193 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения