Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221557 опубликован 21.07.2026, 08:43 в ЕИС
Начальная цена2 141 296,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221557
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД №106" Г. ОРСКА

ИНН-КПП
5616006922 - 561601001
ОГРН
1025602076940
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462432, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Андреева, д. 5Б, помещ. 1, дом 5Б, офис (квартира) 1
Местонахождение
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. АНДРЕЕВА, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
462432, Оренбургская область, г. Орск, ул. Андреева 5 «Б»
Контакты
Чистикова Н. В., +7 (3537) 448225, orsk106@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
6 289 Литр; кубический дециметр--
2
Творог
10.51.40.300 Творог
721 Килограмм--
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
229 Килограмм--
4
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
440 Литр; кубический дециметр--
5
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
409 Килограмм--
6
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
93 Килограмм--
7
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
437 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения