Поставка железобетонных изделий для ремонта тепловых сетей по ремонтной программе, инвестиционной программе и объекты подключения.
Начальная цена2 019 116,71 ₽
Обеспечение контракта40 382,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221561
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с Заказчиком в пределах Уссурийского городского округа.
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 27 Штука | - | - |
| 2 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 18 Штука | - | - |
| 3 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 8 Штука | - | - |
| 7 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 16 Штука | - | - |
| 12 | Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 13 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 14 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 15 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 4 Штука | - | - |
| 16 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения