Поставка топлива судового маловязкого акцизного (Вид I или аналог) партиями на т/х «Александр Деев»
Начальная цена5 245 901,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221571
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХПАСФЛОТ"
ИНН-КПП
6501314471 - 650101001
ОГРН
1216500002586
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, дом 304Г, офис (квартира) 19,20
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 304Г, ОФИС 19, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Техническом задании - Приложение № 2 к Документации о конкурентной закупке
Контакты
Широкова И. А., 84242242420 610, I.Shirokova@sakhpasflot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C 19.20.21.440 Топливо судовое с массовой долей серы не более 0,5% с температурой вспышки в закрытом тигле не ниже 61 ?C | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 104 918,03 ₽ | 5 245 901,5 ₽ |